Ваш малыш подрос!!

Ваш малыш подрос! И это прекрасно! Теперь нужен только глаз да глаз за этим непоседой.

Попробуйте одеть подгузники непоседе, которому все интересно. Не так то это просто!!! Самое время переходить на трусики-подгузники. Это те же самые подгузники, но сделаны в виде трусиков. Их удобно одевать ( как обычные трусики), а снимать еще легче (просто порвать в специальных местах).

В магазине Малыш АМ много разных трусиков-подгузников, и японские, корейские, китайские и конечно же Российские. Остановимся на Российских, а именно бренд Helen Harper.

Helen Harper – это бельгийская торговая марка, которая специализируется на выпуске продукции одноразового использования. В ассортиментной линейке торгового бренда есть подгузники, а также детские трусики и влажные салфетки.

Интересной тенденцией последних лет стали памперсы в виде трусиков. Трусики-подгузники этой марки имеют довольно эластичные манжеты, которые очень плотно, но мягко прилегают к телу и уберегают от протеканий. Благодаря особой мягкости, ножки малыша не натираются, а высокая эластичность резинки позволяет снимать и надевать изделия без особых проблем. Если возникает необходимость быстро снять трусы, то можно попросту разорвать боковины.

Впитывающая способность изделия довольно высока, у них имеется индикатор наполнения, поэтому они не подтекают и не тяжелеют. 

В сентябре, мы дарим дополнительную скидку на покупку трусиков- подгузников в магазине Малыш АМ.