МД МИЛ Козочка. РАСПРОДАЖА!!

Уважаемые Родители!

У Нас началась Грандиозная распродажа МД МИЛ Козочка 3, для детей старше года.

 МД Мил козочка 3 по супер ценам от 600 рублей!!!

МD мил SP Козочка 3 

Это дополнительное мультикомплексное питание, обогащенное витаминами и минералами. В состав также вошли пребиотики, нуклеотды, докозагексаеновая и арахидоновая кислоты (компонент рыбьего жира) и антиоксиданты.

MD мил SP Козочка 3 идеально подходит для дополнительного питания детей старше 12 месяцев, а также является дополнительным профилактическим питанием для детей с аллергией на белок коровьего молока.

По составу МD мил SP Козочка 3 — полноценное адаптированное питание для детей раннего возраста и отвечает Гигиеническим требованиям к качеству и безопасности продуктов детского питания, утверждённым Министерством здравоохранения РФ и Научным Комитетом по питанию Европейского сообщества.

MD мил SP Козочка 3 содержит нуклеотиды. Нуклеотиды незаменимы для активного роста клеток, способствуют созреванию и обновлению слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, повышая защиту от патогенных бактерий.

Нуклеотиды, входящие в состав дополнительного питания MD мил SP Козочка 3 , способствуют активному росту малыша, а также служат для укрепления его иммунитета. Наибольшей биологической активностью обладают аденозин-монофосфат (АМP), цитидинмонофосфат (CМP), гуанозин-монофосфат (GМP), инозин-монофосфат (IМP) и уридин-монофосфат (UМP). Во все три возрастных варианта добавлен CМP.

Высокое содержание витаминов группы А,С,Е и микроэлементов (селен, медь) в MD мил SP Козочка 3 обеспечивают антиоксидантную защиту организма ребенка.

* Распродажа молочного напитка МД Мил козочка 3 обусловлена подходящими сроками годности.