Каша Умница

Уважаемые покупатели!

Каша «Умница» - это великолепный вариант детского докармливания, источник здоровья, энергии и гармоничного развития детей. Однородная консистенция, мягкий сливочный вкус и полезный состав - далеко не весь перечень достоинств этого продукта. Он уже завоевал множество положительных отзывов и оценок потребителей и может быть успешно включен в обязательный рацион детского питания.

Каша «Умница» является продуктом российской компании – Ивановского комбината. Это современный завод с частной инфраструктурой, вспомогательными сооружениями. В настоящее время Ивановский комбинат является единственным предприятием в России, оснащенным высокоэффективным технологическим оборудованием из Германии, Израиля, Швеции, Англии. Сырье поставляют надежные отечественные компании.

Каша «Умница» - это вкусный и питательный витаминный комплекс, направленный на укрепление иммунной системы и гармоничное развитие, рост ребенка. Она нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, не вызывая вздутия и коликов. Входящие в состав кальций и витамин D3 способствуют правильному формированию костной системы, калий и аскорбиновая кислота гармонизируют выделительные процессы. Железо, цинк, витамины группы В и фолиевая кислота необходимы малышам для корректной работы мозга, нервной и сердечно-сосудистой систем. Готовятся каши быстро, удобно, без варки, имеют мелкий помол и идеальную консистенцию, легко размешиваются и исключают риск аллергии.